Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Организацией  осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждения Грубская Татьяна Александровна. Заведующий назначается на должность приказом начальника управления образования администрации МО Октябрьский район на условиях трудового договора.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

Коллегиальными органами управления являются:

1.  Общее собрание работников
Положение об Общем собрании работников

2.  Педагогический совет
Положение о Педагогическом совете

3.  Наблюдательный совет
Положение о Наблюдательном совете

В целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников и работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников создаётся  родительский совет (законных представителей) воспитанников, а по инициативе работников действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения (представительный орган работников).

Положение о Родительском совете

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.